Ficha Técnica

Editor-Chefe:
Rene Silva
rene@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @Rene_Silva_RJ


Jornalistas:

Fernando José
fernando@vozdascomunidades.com.br

Camille Ramos
camille@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @kmilleramos

Henrique Barbosa
henrique@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @henrike3

Marcella Melo
marcella@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @marcella_h

Luana Melo
luana@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @luumesquita

Melissa Cannabrava
melissa@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @melmmcs


 

Fotógrafos e cinegrafistas:
Renato Moura
renato@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @RenatoMouraRJ

Betinho Casas Novas
betinho@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @BetinhoCasas

Bento Fabio
bento@vozdascomunidades.com.br
Twitter: @bentofotografo


Produção:
Ana Carolina Adrian
Camila Vilas Boas
Carol Novaes
Carol Lima
Felipe França
Flávia Costa
Gabriela Santos
Geisa Pires
Gustavo Lima
Hector Santos
Isabelle Alvarez
Juliana Henrik
Raphael Machado
Roberta Meireles
Rosieli Leal
Stéphany de Oliveira
Tiago Bastos
Melissa CannaBrava

3 Comments

  1. Barbara disse:

    Como fazer para publicar um anuncio da
    Venda de um a casa na comunidade das palmeira
    Casa ampla. Varanda,
    2 quartos,
    Sala ampla,
    Cozinha ampla,
    Banheiro amplo,
    Quintal frente e fundos. O
    imóvel foi reformado a quatro anos.

    85,000,000,00,
    .

  2. MARC IO BELMONTE disse:

    GOSTARIA DE SABER, COMO FAÇO PARA PUBLICAR UM ANUNCIO DE UM EVENTO RECREATIVO DE PEBOLIM/TÓTÓ/FOOSBALL…? E QUANDO CUSTARIA ESTE ANÚNCIO…?

    ATT.: MARCIO BELMONTE – (21)99313-6568

*

* Please arrange the below number in decreasing order

Top